Плакат о реализации положений закона о совершенствовании правового положения государственных (муниципальных) учреждений

С целью своевременного информирования учащихся, родителей, учителей и руководителей общеобразовательных учреждений о положениях федерального закона N 83-ФЗ от 8 мая 2010 года "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" разработан плакат о реализации положений данного закона. Руководителям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих управление в сфере образования, было направлено письмо Минобрнауки России с просьбой разместить данный плакат во всех общеобразовательных учреждениях.

Документ PDF 1.84 Мб.

На главную страницу